ОТДЫХ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ
Гостевой дом «Лагуна» находится в 15 метрах от пляжа
ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА
Питание, детская площадка, мангал, парковка и т.д.
НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Уютные номера с видом на море или на территорию
Статьи

Отдых недалеко от Крымского моста

16 авг. 2023 г.
Отдых недалеко от Крымского моста

Недалеко от Крымского моста туристы могут найти множество возможностей и мест для отдыха у моря. И хотя Крым впечатляет красотой природы и обилием курортных городов на любой вкус и бюджет, многие предпочитают не тратить время на дорогу вглубь полуострова и наслаждаться отдыхом на красивейшем море прямо в нескольких километрах от моста.

Отдых рядом с Крымским мостом на Азовском море

Одним из таких мест является поселок Курортное, расположенный всего в 15 км от Керчи. Здесь можно отдохнуть на Азовском море в Крыму, насладиться солнцем, прекрасным пляжем и ласковыми волнами.

Преимуществом отдыха в Курортном рядом с Крымским мостом является то, что здесь обычно не так много туристов, как в популярных приморских городах и поселках Крыма, что создаёт более спокойную и уединённую атмосферу.

Поэтому, если вы хотите отдохнуть у моря, не тратя много времени на дорогу, поселок Курортное (Керчь) h и гостевой дом «Лагуна» станут идеальным выбором для вашего отдыха недалеко от Крымского моста.

Где остановиться на отдых недалеко от моста?

Если вы решили провести отдых в Крыму, после Крымского моста свернули в сторону поселка Курортное и направляетесь в гостевой дом «Лагуна», значит, отпуск идет по плану!

А для тех, кто попал на наш сайт впервые и еще не знаком с гостевым домом «Лагуна», хотим рассказать подробнее о нас и наших услугах.

«Лагуна» может стать отличным вариантом для тех, кто хочет снять номер на Азовском море и ищет комфортное и уютное местечко.

Гостевой дом расположен всего в 15 метрах от широкого песчаного пляжа и предлагает гостям разместиться в номерах «люкс» или «полулюкс». Здесь есть все необходимое для отдыха: удобные кровати, кондиционер, собственная ванная комната. Из окон номеров открывается вид на территорию или на море.

Отдых недалеко от Крымского моста: гостевой дом  Отдых рядом с Крымским мостом у моря

Также в гостевом доме предусмотрено 3-разовое питание, которое входит в стоимость проживания. Эта услуга обеспечит абсолютно беззаботный отдых для всей семьи.

Кроме того, «Лагуна» предлагает своим гостям множество дополнительных услуг: бесплатную парковку, оборудованную детскую площадку, пользование мангалом, организацию экскурсий и другое. С полным списком услуг рекомендуем ознакомиться на страницах нашего сайта.

Ждем Вас на отдых на побережье Азовского моря в Крыму!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить