ОТДЫХ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ
Гостевой дом «Лагуна» находится в 15 метрах от пляжа
ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА
Питание, детская площадка, мангал, парковка и т.д.
НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Уютные номера с видом на море или на территорию
Статьи

Климат в Курортном Керчь

2 нояб. 2018 г.
Село Курортное в Керчи на Азовском море

Если Вы любите уединенный отдых на берегу Азовского моря, то Вам стоит обратить внимание на поселок Курортное Керчь. Климат Курортного идеально подходит для отдыха всей семьей, причем не только летом, но и в любое время года.

Климат в Курортном Керчь

Весна в Курортном

Весна в Курортном порадует нежным солнцем, приятным морским бризом, свежим воздухом, наполненным запахом множества цветов и свежей зелени. Уже в мае начинает нагреваться вода Азовского моря, поэтому на пляже можно не только позагорать, но и насладиться теплой морской водой. Весной в Курортном можно насладиться отсутствием большого числа туристов и отсутствием суеты, и встретить большой выбор баз отдыха в Крыму с отличными отзывами от тех, кто уже однажды провел свой семейный отдых на Азовском море.

Летний климат в поселке Курортное

В летнее время в поселке Курортное много отдыхающих, которые приезжают сюда на время отпуска. Уже в июне воздух прогревается до 27 градусов, а морская вода – до 22 градусов. Галька и песок на пляже уже хорошо прогреты, а морской воздух смешан с ароматом степных трав. В июле и августе температура воздуха самая высокая, она достигает 38 градусов тепла. Осадков здесь практически не бывает летом, поэтому Ваш отдых вряд ли будет омрачен непогодой. Морская вода у берега Курортного прогревается до 26 градусов, что прекрасно подходит для купания даже самых маленьких туристов. В летнее время можно полакомиться множеством крымских фруктов и ягод. Также в разгар курортного сезона можно посетить разнообразные достопримечательности, воспользоваться пляжными аттракционами и водными развлечениями.

Бархатный сезон в Курортном Керчи

В начале осени, во время бархатного сезона, солнце еще дарит свое тепло, море еще не остыло, воздух все также чист и наполнен приятным морским и травяным ароматом. В сентябре все еще можно совершить морские прогулки, полежать на пляже, искупаться в море и совершить экскурсии по Крыму. Температура воздуха в сентябре около 22 градусов, а воды – 18 градусов.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить