ОТДЫХ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ
Гостевой дом «Лагуна» находится в 15 метрах от пляжа
ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА
Питание, детская площадка, мангал, парковка и т.д.
НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Уютные номера с видом на море или на территорию
Новости

Топ-5 Мест куда сходить приезжая на отдых в Керчь

6 июл. 2018 г. Комментариев - 0
Места которые стоит посетить приезжая в Керчь на машине

После того, как был открыт Крымский мост, поток туристов, приезжающих на полуостров на своих машинах, резко увеличился. Если Вы решили провести отдых в поселке Курортное на берегу моря, но едете на общественном транспорте, Вы сможете посетить несколько из пяти интересных мест рядом с курортом.

  • В Керчи находится древняя лестница, ведущая на вершину горы Митридат. Чтобы забраться сюда, Вам нужно будет преодолеть аж 436 ступеней.

Гора Митридат смотровая площадка

  • В разных районах Керченского полуострова расположены удивительные грязевые вулканы, которые стоит посетить и своими глазами увидеть это необычное природное творение.

Грязевые вулканы в Керчи

  • Во время отдыха в поселке Курортное можно прогуляться на мыс Зюк. Так Вы сможете побывать на самом северном участке Керченского полуострова, который, к тому же, очень живописен.

Самая северная точка Крыма

  • Рядом с поселком расположено Чокракское озеро, известное своими грязями, которые часто применяют в лечении многих недугов.

Керченское соленое озеро

  • Недалеко от Курортного можно посетить страусиную ферму «Экзотик», которая занимает территорию в 10 гектар. Здесь обитают павлины, ослики, ламы и другие животные.

Страусиная ферма

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить