ОТДЫХ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ
Гостевой дом «Лагуна» находится в 15 метрах от пляжа
ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА
Питание, детская площадка, мангал, парковка и т.д.
НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Уютные номера с видом на море или на территорию
Статьи

Недорогой отдых на Азовском море

24 сент. 2020 г.
Недорогой отдых на Азовском море в Крыму

Крымское побережье Азовского моря уже давно облюбовали ценители спокойного отдыха. Отдых на Азовском море считается более финансово доступным, нежели в других районах республики. Но это не означает, что отдыхать здесь хуже или некомфортно. Людей здесь гораздо меньше, чем на курортах Черного моря, а значит не надо прорываться сквозь толпы туристов у достопримечательностей или искать место на пляже. Вода в Азовском море прогревается достаточно быстро из-за пологого захода и небольшой глубины. Пляжи в этом районе в основном песчаные. Отдых на берегу Азовского моря идеально подойдет всем, кто устал от шума больших городов и хочет насладиться прекрасными видами.

Бюджетный отдых на Азовском море в Крыму

Недорогой отдых в Курортном на Азовском море

Курортное – поселок на берегу Азовского моря в 15 км от города Керчь. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортный отдых под Керчью на песчаных пляжах. Курортное - достаточно тихий и спокойный поселок с живописными пейзажами. Гостевые дома в Курортном порадуют вас своими ценами. Стоимость проживания не такая высокая, как на побережье Черного моря. В магазинах и на рынках вы также сможете купить свежие фрукты и овощи по привлекательным ценам. Здесь нет резких сезонных скачков в стоимости проживания или цен на продукты. Если вы хотите получить качественный отдых и при этом сэкономить, то выбирайте для отдыха поселок Курортное на Азовском море.

Недорогой отдых на Азовском море в Крыму

Бюджетный отдых на Азовском море в гостевом доме «Лагуна»

Комфортно и бюджетно провести отдых в Крыму на первой линии приглашает вас гостевой дом «Лагуна». Два корпуса с уютными номерами ждут вас на отдых на берегу Азовского моря. В каждом номере есть холодильник, кондиционер, новая современная мебель, спутниковое телевидение. Корпуса Лагуны расположены всего в 100 метрах от широкого песчаного пляжа. Вы можете выбрать номер с видом на море или на территорию. При бронировании номера вы можете сразу заказать трехразовое питание в собственном кафе. Меню порадует вас своим разнообразием и вкусом. Проживая в гостевом доме «Лагуна» вы можете воспользоваться мангалом. Для детей на территории оборудована детская площадка.

Недорогой отдых на Азовском море в Крыму в гостевых домах Недорогой отдых на Азовском море в Крыму в отелях

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить